Team & Kontakt Gastro

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten sich genauer über neueste Trends informieren? Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Kay Oettgen
Verkaufsleiter Gastronomie
ZH/LU/GR/BE/TI

Tel. +41 79 256 43 24
kay.oettgen@maisontruffe.ch

Darijo Bojanovic
Verkaufsleiter Gastronomie
Ost-CH/GL/TI/GR/FL

Tel. +41 79 920 42 77
darijo.bojanovic@maisontruffe.ch

Jana Ernst
Verkauf Gastronomie
ZH/LU/ZG/SH/AG

Tel. +41 79 756 72 27
jana.ernst@maisontruffe.ch

Michael Vock
Verkauf Gastronomie
BE/SZ/UR/OW/NW/SO/BS/BL/dt-VS

Tel. +41 79 822 36 19
michael.vock@maisontruffe.ch


Delphine Rolli
Représentante Commerciale
Suisse romande (partie francophone)

Tel. +41 79 910 61 78
delphine.rolli@maisontruffe.ch

Kundendienst:

Telefon +41 44 928 25 12

kundendienst@maisontruffe.ch

 

Öffnungszeiten:

Mo–Fr: 8.30–12 Uhr, 13–17 Uhr