Team & Kontakt Gastro

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten sich genauer über neueste Trends informieren? Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Kay Oettgen
Verkaufsleiter Gastro
ZH/Inner-CH/Bern

Tel. +41 79 256 43 24
kay.oettgen@maisontruffe.ch

Kundendienst
Tel. +41 44 928 25 12
kundendienst@maisontruffe.ch

Darijo Bojanovic
Verkauf Gastro
Ostschweiz/SH/Liechtenstein

Tel. +41 79 920 42 77
darijo.bojanovic@maisontruffe.ch

Claudia Gallo
Verkauf Gastro
GR/TI/GL/SZ
Tel. +41 79 756 72 27
claudia.gallo@maisontruffe.ch

Flavia Sgambato
Verkauf Gastro
BS/BL/AG/SO
Tel. +41 79 822 36 19
flavia.sgambato@maisontruffe.ch

Delphine Rolli
Représentante Commerciale
GE/VD/NE/VS (partie francopnone)

Tel. +41 79 910 61 78
delphine.rolli@maisontruffe.ch