Team & Kontakt Gastro

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten sich genauer über neueste Trends informieren? Unser Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Kay Oettgen
Verkaufsleiter Gastro
ZH/Inner-CH/Bern/TI

Tel. +41 79 256 43 24
kay.oettgen@maisontruffe.ch

Darijo Bojanovic
Verkauf Gastro
Ost-CH/SH/Liechtenstein

Tel. +41 79 920 42 77
darijo.bojanovic@maisontruffe.ch

Urs Roth
Verkauf Gastro
ZH Seeufer links/SZ/BS/BL/AG/SO
Tel. +41 79 756 72 27
urs.roth@maisontruffe.ch

Patrick Jann
Verkauf Gastro
GR/GL
Tel. +41 79 822 36 19
patrick.jann@maisontruffe.ch


Delphine Rolli
Représentante Commerciale
GE/VD/NE/VS (partie francopnone)

Tel. +41 79 910 61 78
delphine.rolli@maisontruffe.ch

Kundendienst:

Telefon +41 44 928 25 12

kundendienst@maisontruffe.ch

 

Öffnungszeiten:

Mo–Fr: 8.30–12 Uhr, 13–17 Uhr